Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Дети России – 2022»

C 4 по 13 апреля 2022 года пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

Акция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Так же в рамках операции осуществляется информационно-разъяснительная работа с обучающимися, направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни.

Телефон Отдела МВД России по Белокалитвинскому району для обращения граждан о фактах совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств:
8(86383)2-53-90, 8-999-471-02-59

Телефон Шахтинского филиала ГБУ РО "Наркологический диспансер" г. Белая Калитва по вопросам оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц: 8(86383) 2-57-38.